Demo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Demo » Тестовый форум » Тестовое сообщение


Тестовое сообщение

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Благодарим за выбор нашего сервиса!

0

2

Воу

0

3

Да это же чёртова проверка цветов, интересно, как они смотрятся

0

4

Честно половину не видно Т.Т

Красный норм синий тож некоторые вырвиглаз хД

http://i41.tinypic.com/e7clrt.gif и смайлик на белом фоне хД

0

5

Жирным делай хДД

0

6

Сад
Ш. Вентру
- Какой я считаю Ванессу? - переспросила Шарлотта, посмотрев на брата, - Я думала, что важнее всего то, какой ты её считаешь, - улыбнулась она, а потом снова перевела взгляд наверх, задумавшись.
Шарли почти не знала Ванессу. Она могла говорить только о том, что видит. Первое впечатление о ней у Шарлотты сложилось не слишком приятное. Но не из-за самой девушки, а потому, что она появилась в их жизни очень неожиданно. Объявила о своих правах на Эда и стала вести себя как ни в чём ни бывало. Но сейчас, когда уже прошло столько времени, они оба успели свыкнуться с её существованием.
- Она не кажется мне злобной или, тем более, опасной. Она по-своему мила. Видно, что ей нравится вся эта идея с вашей помолвкой... Хотя мы оба знаем, что Ванесса не просто так Малкавиан, - наконец, проговорила девушка, стараясь передать то, что она видит, когда смотрит на невесту брата, - Ты хочешь, чтобы я говорила, как дочь своего отца или как любящая сестра? - она продолжила, не дожидаясь ответа, - Как первая, я думаю, что брак с Ванессой Малкавиан действительно выгоден для нашей семьи. К тому же, она достойная девочка. Она довольно мила и, к тому же, - если верить слухам - избранная.
Была в ней часть от той взрослой и рассудительной Шарлотты, которая в детстве мечтала быть такой, как её отец. И эта Шарлотта брала над ней верх последние несколько лет. Ведь у неё забрали другую её часть, которой была девочка, не желающая отпускать руку брата, что бы ни случилось. И эту пустоту пришлось чем-то заполнить, иначе её охватила бы депрессия, из-за которой она не могла бы есть, спать и учиться.
- А как сестра... - черноволосая сделала паузу и посмотрела на Эда, - ...я хочу только, чтобы ты был счастлив. И если ты несчастен из-за этого брака, то я предложу тебе убежать. Мы возьмём все вещи и оставшиеся день и сбежим, оставив прошлое здесь. Отца, Ванессу, горе и сомнения. Начнём всё сначала и будем всю жизнь искать счастья. - она остановилась и обняла брата, закрывая глаза, - Но сейчас ты должен подумать. Моё мнение мало что значит в сложившейся ситуации. Ты должен сам понять, действительно ли ты думаешь, что эта помолвка сломает тебе жизнь. Только не стоит думать, что если ты принял условия отца, то подчинился ему. Ведь сбежать мы можем в любой момент.

0

7

Блаблабла

0

8

лалалалалайф, лайф из вандерфул

0

9

Нью

0


Вы здесь » Demo » Тестовый форум » Тестовое сообщение